Наш заказчик - производство столешниц из искусственного гранита по технологии “жидкий камень”. Технология достаточно новая, но очень конкурентная и обладает некоторыми преимуществами по сравнению с натуральным камнем и акрилом. Цена готового изделия на уровне с акриловыми столешницами.

Расходы клиента за 3 месяца

  • Разработка сайта - 1200$
  • Настройка и ведение контекстной рекламы - 200$
  • Бюджет - 283$

Результат за 3 месяца

  • Заявок - 80
  • Заказов - 15
  • Доход - 7200$

За счёт чего такие результаты?

  1. Маржинальный и востребованный продукт.
  2. Создали сайт с мобильной версией, который отвечает на основные вопросы пользователя: возможные формы, цвета, стоимость, примеры работ и информация о технологии.
  3. Использование КВИЗа, вместо стандартных форм захвата.
  4. Правильная структура каталога сайта и семантическое ядро в будущем позволят привлечь поисковый трафик из Яндекс и Google.
  5. Профессиональная настройка контекстной рекламы на поиске по конверсионным запросам. Ремаркетинг с учетом средней длительности принятия решения покупателем.

Точки роста

  1. Подключение CRM #bitrix24 и настройка триггерной рассылки в Viber пользователям, которые оставляли заявки, но не заказали. Доведение клиента до заключение сделки.
  2. Анализ рекламной кампании Google Adwords и корректировка с учетом полученных данных.
  3. Создание профиля и настройка таргетированной рекламы в Instagram
  4. SEO продвижение. Сайту уже более 3 месяцев. Можно начать более активное продвижение в Яндекс и Google.


💰💰💰Прогнозируемый доход за следующие 3 месяца - 12 000$.

Ищете надежного и профессионального разработчика сайтов, интернет-магазинов или  CRM-систем? - Обращайтесь к нам! Работаем по договору и с гарантией результата. Дарим полезные бонусы всем клиентам.